Altschliffbrillant Solitär ca. 1 ct
Weißgold 585, 2,3 g, RW 55, eine Krappe abgeriebenøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- Paar elektrifizierte Leuchterengel, 20. Jh.,